buh-1.jpg

Евтягина Ольга Юрьевна
Тел. 8 (48735) 5-29-60

Биографическая справка о начальнике отдела

Евтягина О.Ю. родилась в 1976 году в г. Кимовске Тульской области.

Имеет высшее профессиональное образование: в 2004 году окончила ГОУ «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, имеет квалификацию - экономист.

Евтягина Ольга Юрьевна начала свою трудовую деятельность с 1993 года в должности режиссера агитбригады в районном Доме культуры. В 1993 году была переведена  бухгалтером  в централизованную бухгалтерию при администрации г.Кимовска. За годы работы прошла путь от рядового бухгалтера до начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности.

В 2007 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Основы менеджмента в местном самоуправлении»  в  «       Тульском филиале Орловской региональной академии государственной службы» и в 2013 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления»  в ФГБОУ ВПО  «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Замужем, двое детей.

buh-2.JPG buh-3.JPG
Консультант
Атаманова Елена Николаевна
Ведущий бухгалтер
Полесчикова Ирина Борисовна
buh-4.JPG buh-5.JPG
Бухгалтер I категории
Озеринина Елена Алексеевна
Тел. 8 (48735) 5-29-61
Бухгалтер I категории
Злобина Елена Владимировна
Тел. 8 (48735) 5-82-17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с возложенными на него задачами выполняет следующие  функции:

• Формирует полную и достоверную информацию о хозяйственных процессах и результатах деятельности администрации муниципального образования Кимовский район, необходимой для оперативного руководства и управления, а также для ее использования налоговыми, финансовыми, банковскими и казначейскими органами.
  • Осуществляет упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации в  денежном выражении о состоянии финансовых и нефинансовых активов, обязательств администрации муниципального образования Кимовский район и операциях, приводящих к изменению вышеуказанных активов и обязательств.
  • Своевременно начисляет и выдает заработную плату и пособия.
  • Осуществляет ведение учета расчетов с контрагентами.
  • Участвует в проведении инвентаризации денежных средств, активов и обязательств, своевременно и правильно отражает в учете результаты инвентаризации.
  • Составляет отчетность об использовании средств местного бюджета администрации муниципального образования Кимовский район и предоставляет ее соответствующим органам в установленные сроки, обеспечивает достоверность вышеуказанных отчетов.
  • Соблюдает установленный порядок хранения бухгалтерских документов, смет расходов и расчетов к ним, а также других служебных документов, своевременно и в установленном порядке сдает их в архив.