buh-1.jpg

Бухгалтер I категории
Злобина Елена Владимировна
Тел. 8 (48735) 5-82-17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с возложенными на него задачами выполняет следующие  функции:

• Формирует полную и достоверную информацию о хозяйственных процессах и результатах деятельности администрации муниципального образования Кимовский район, необходимой для оперативного руководства и управления, а также для ее использования налоговыми, финансовыми, банковскими и казначейскими органами.
  • Осуществляет упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации в  денежном выражении о состоянии финансовых и нефинансовых активов, обязательств администрации муниципального образования Кимовский район и операциях, приводящих к изменению вышеуказанных активов и обязательств.
  • Своевременно начисляет и выдает заработную плату и пособия.
  • Осуществляет ведение учета расчетов с контрагентами.
  • Участвует в проведении инвентаризации денежных средств, активов и обязательств, своевременно и правильно отражает в учете результаты инвентаризации.
  • Составляет отчетность об использовании средств местного бюджета администрации муниципального образования Кимовский район и предоставляет ее соответствующим органам в установленные сроки, обеспечивает достоверность вышеуказанных отчетов.
  • Соблюдает установленный порядок хранения бухгалтерских документов, смет расходов и расчетов к ним, а также других служебных документов, своевременно и в установленном порядке сдает их в архив.