Э. Л. Фролов провел день открытого письма в АО «Кимовская машиностроительная компания»

11 октября глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуарда Леонидовича Фролова встретился с трудовым коллективом АО «Кимовская машиностроительная компания».

Во встрече приняли участие Оксана Ивановна Мазка – глава муниципального образования Кимовский район, Олег Петрович Михайлин — заместитель главы администрации  муниципального образования Кимовский район, Татьяна Владимировна Ларионова – заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район, Ольга Васильевна Подкопаева – председатель комитета ЖКХ и Лариса Владимировна Пономаренко – начальник отдела строительства и архитектуры.

Руководитель предприятия Петр Сергеевич Подшибякин до начала встречи рассказал о перспективах развития производства и показал строительство многоквартирного дома для проживания приезжающих высококвалифицированных специалистов.

Э. Л. Фролов и О. П. Михайлин рассказали о реализации федеральных и областных программ на территории Кимовского района: по ремонту дорог и тротуаров, строительству многоквартирных домов, газификации населенных пунктов и перспективах социально-экономического развития города и района.

В ходе встречи также были даны ответы на ранее заданные вопросы о выделении земельных участков под хозяйственные застройки и гаражи в новом микрорайоне, о восстановлении уличного освещения по адресу: мкр. Шахтинский, ул. С. Лазо, об установке детских игровых элементов между домами 17 и 23 по ул. Коммунистическая, ремонте дороги в д. Крутое, установке светофора на пересечении ул. Октябрьская и ул. Бессолова и др.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке, по всем вопросам были даны подробные разъяснения.

Эдуард Леонидович поблагодарил Петра Сергеевича и трудовой коллектив за добросовестную работу, достигнутые трудовые успехи, инициативность и личный вклад в развитие муниципального образования Кимовский район и вручил благодарственное письмо.