Эстафета юбилейного марафона органов ЗАГС Тульской области передана в Кимовск

Глава муниципального образования Кимовский район О. И. Мазка приняла эстафету юбилейного марафона органов ЗАГС Тульской области со словами: «Рождение, регистрация брака, перемена имени, усыновление... Все эти важные в жизни каждого человека события ведут нас в один государственный орган — ЗАГС. 2017 год — год 100-летия образования органов записи актов гражданского состояния. В честь этого знаменательного события в Тульской области проходит юбилейный марафон, хозяином которого сегодня является Новомосковск. Мы рады продолжить эту хорошую традицию, которая служит укреплению авторитета семьи, возрождает духовно-нравственные традиции. Кимовская гостеприимная земля принимает сердце - символ органов ЗАГС Тульской области. Это сердце будет жить вместе с нами и радостно биться в унисон с молодоженами, новорожденными и юбилярами супружеской жизни . Мы передадим эстафету Чернскому району и всех приглашаем  на это праздничное мероприятие  31 августа 2017 года.»

11 августа 2017 года молодожены Воронины Денис и Елена открыли юбилейный праздничный марафон в Кимовском районе.