Круглый стол общественных организаций

28 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Круглого стола с руководителями общественных организаций и территориального общественного самоуправления муниципального образования Кимовский район под председательством Надежды Михайловны Морозовой.

Были приглашены главы и представители администраций поселений муниципального образования Кимвский район, актив Общественного совета, руководители территориального общественного самоуправления, руководители общественных организаций и СМИ.

На повестке дня обсуждалось проведение IV-ого ежегодного Муниципального форума общественных организаций, который состоится 15 декабря.

Подводя итоги Круглого стола, Надежда Михайловна обратила внимание участников на важность приближающегося мероприятия, поблагодарила всех участников этого полезного разговора и призвала всех принять участие в предстоящем форуме.