«С юбилеем, школа №4»

Юбилей для школы — особый праздник. 5 октября Кимовской МКОУ СОШ №4 исполнилось 60 лет. Символично, что юбилейная дата совпала с Днем учителя!

Поздравить педагогический и ученический коллектив школы пришли на торжество депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Игорьевич Афонский, глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов, председатель комитета по социальным вопросам Светлана Александровна Витютнева, начальник отдела образования Жанна Борисовна Евсеева.

Специально к этому мероприятию было подготовлено множество информационных стендов, обновлены экспозиции школьных музеев, благодаря которым гости праздника могли ознакомиться с историей школы.

По ходу юбилея было множество награждений, подарков и сюрпризов. Одним из них стал сертификат на шесть комплектов снаряжения для пополнения лыжной базы школы, который вручили директору МКОУ СОШ №4 Светлане Александровне Яковлевой Владимир Игорьевич Афонский вместе с Эдуардом Леонидовичем Фроловым.