С Юбилеем тебя, библиотека!

В кругу друзей, коллег и читателей отметила свой 45- летний юбилей  библиотека №2 Муниципального казенного учреждения культуры «Кимовская межпоселенческая центральная районная библиотека».

Поздравить библиотеку с юбилеем пришли – настоятель храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» иерей Илия; руководитель аппарата администрации МО Кимовский район Морозова Надежда Михайловна, директор МКУК «Кимовская МЦРБ»; председатель Совета директоров муниципальных библиотек Тульской области Карасева Ирина Анатольевна; руководитель исполкома Кимовского местного отделения  партии «Единая Россия» Голованова Анна Викторовна; депутаты Собрания депутатов МО город Кимовск Белькова Марина Валерьевна и Якунин Михаил Иванович; председатель Кимовского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Драгушин Владимир Иванович; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ СОШ №7 Никольская Лариса Иосифовна; директор МКУК  «Кимовский историко – краеведческий музей  им. В.А. Юдина» Колесник Наталья Васильевна; руководитель общественной приёмной правительства Тульской области, председатель территориального самоуправления   «Микрорайон» «КРЭМЗ» Тарасюгина Нина Васильевна.

Гости праздника, поздравляя  с юбилеем, сказали много добрых теплых слов, подарив  библиотеке памятные подарки.

С праздником библиотеку поздравили юные книголюбы, воспитанники детского сада № 16, в исполнении которых прозвучали стихи и песни о библиотеке.

Учащиеся средней школы №7, учитель музыки Земисева  Ассоль Юрьевна подарили творческий, музыкальный подарок.

Руководитель исполкома Кимовского местного отделения  партии «Единая Россия» Голованова Анна Викторовна, вручила от имени секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Н. Ю. Воробьева благодарственные письма сотрудникам библиотеки №2.

Музыкальным подарком для гостей встречи были песни в исполнении Земисива Вячеслава - член  Российского  Совета ветеранов Афганистана, советник  фонда имени «Дмитрия Донского».