Уважаемые работники пищевой промышленности!

Администрация муниципального образования Кимовский район искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете одну из важнейших задач – обеспечения продовольственными товарами населения, внося весомый вклад в развитие экономики района.

Благодаря вашему неустанному труду и профессионализму, эта отрасль является одним из лидеров в освоении новых методов и форм ведения рыночного хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производства, в решении вопросов формирования продовольственной безопасности.

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения.

Мы высоко ценим ваш нелегкий труд и благодарим вас за высокое мастерство и верность профессии.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, успехов  в нелегком, но благородном труде, новых возможностей для реализации жизненных планов, любви и покоя в семьях, уверенности в своем будущем и будущем своих детей.

Кимовский район

О.И. Мазка