Встреча с жителями п. Пронь

08 августа состоялась повторная встреча главы администрации муниципального образования Кимовский район — Эдуарда Леонидовича Фролова с жителями п. Пронь.

Также в мероприятии приняли участие: Оксана Ивановна Мазка — глава муниципального образования Кимовского района, Галина Витальевна Винокурова — глава администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района, Олег Петрович Михайлин — заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район, Светлана Александровна Витютнева — председатель комитета по социальным вопросам, Юрий Александрович Щербаков — Кимовский межрайонный прокурор советник юстиции, Михаил Александрович Румянцев — старший госавтоинспектор ОГИБДД МО МВД РФ «Кимовский».

Участники встречи рассказали жителям поселка о мероприятиях, направленных на решение обозначенных вопросов.

Кроме этого, жители задавали главе администрации муниципального образования Кимовский район Э. Л. Фролову новые вопросы по электроснабжению и строительству дороги в д. Новоселки.

По окончанию встречи Эдуард Леонидович пообещал жителям взять под свой личный контроль их новые обращения.