Материалов: 2242

Познавательный час «День воинской славы России»

Акция «Мир начинается с любви».

20 сентября 2017 года ребята из Молодежного совета при главе администрации МО Кимовский район провели акцию «Мир начинается с любви», посвященную Дню мира.

В ходе акции ребята раздавали жителям нашего города воздушные шары с эмблемами голубя, также поздравляли их с Международным днем мира, рассказывали об истории праздника, узнавали их мнение о том, что они готовы сделать ради мира в нашем городе, в нашей стране.

26.09.2017 Состоится прием граждан по личным вопросам специалистами отдела строительства и архитектуры.

Доступность дошкольного образования

Всероссийский конкурс сочинений

Плановые отключения на 25.09.2017

25 сентября, Кимовский район, пос. Казановка (частично) - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 64 домов. Причина – плановые работы на линии электропередач.
25 сентября, Кимовский район – с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 255 домов в 9 населённых пунктах (Карачево, Хомутовка, Кропотово, Покровское, Ивановское, Дурасово, Кривозерье, Кудашево, Машково), две школы Причина – плановые работы на линии электропередач.

Предоставление услуг Росреестра через МФЦ

Открытие площадки «Газпром – детям»

22 сентября в МКОУ СОШ № 5 состоялось знаменательное событие – торжественное открытие спортивной площадки в рамках реализации программы «Газпром – детям», направленной на развитие детского и юношеского спорта

Областной семинар по теме: « Особенности аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

20 сентября в МКОУ  «СОШ №7» состоялся областной обучающий семинар  по теме:   « Особенности аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность». В семинаре  приняли участие ответственные за проведение аттестации в образовательных организациях, а также педагогические работники, аттестующиеся  в этом учебном году.

Меры профилактики гриппа и ОРВИ

В государственных учреждениях здравоохранения муниципального образования Кимовский  район   продолжается массовая вакцинация против гриппа. По сведениям лечебных учреждений привито против гриппа на 14.09.17г.  всего – 7869чел., в том числе детей  - 1503чел.

Информация о целевом приеме на 2018 год

О проведении муниципального земельного контроля

Музейный урок к годовщине Куликовской битвы

Установление на местности границ земельных участков