Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания, индивидуальные предприниматели города Кимовска!

Администрация МО Кимовский район уведомляет Вас о необходимости заключения Договора на вывоз твердых бытовых отходов (ТБО).

Согласно ст.8.11-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 №388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области» - невыполнение требований нормативных правовых актов органов местного самоуправления в сфере благоустройства, выразившиеся в отсутствии договора на оказание услуг по обращениям с твердыми коммунальными отходами с операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических  лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей».

Во избежание административной ответственности убедительно просим Вас устранить данные нарушения обязательных требований законодательства РФ.

Кимовский район