Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в город Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах информирует, что с наступлением осени обычно начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Жителям муниципального образования Кимовский   район  уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
Со 2 по 16 октября 2017 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Тульской областив городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах  организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты территориального отдела  ответят на вопросы где можно сделать прививку против гриппа, какие штаммы входят в состав вакцины, правила ношения масок, что необходимо делать в случае заболевания гриппом и ОРВИ и т.д.
Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам: 8(48762) 6-45-81, 6-50-70;

Начальник территориального отдела                                          Н.С.Михалюк