Встреча с трудовым коллективом ГУЗ «Кимовская ЦРБ»

13 сентября состоялась встреча главы администрации муниципального образования Кимовский район — Эдуарда Леонидовича Фролова с трудовым коллективом ГУЗ «Кимовская ЦРБ».
Также в мероприятии приняли участие: Олег Петрович Михайлин — заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район, Татьяна Владимировна Ларионова – заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район, Надежда Михайловна Морозова – руководитель аппарата администрации, Ольга Васильевна Подкопаева – председатель комитета ЖКХ.
Глава администрации муниципального образования Кимовский район и заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район рассказали о проводимой в городе и районе работе администрации по улучшению условий жизнеобеспечения населения.
В ходе встречи были озвучены вопросы по освещению улицы Коммунистическая от дома 24 корп. 1 до дома 26, предоставлению жилых помещений молодым специалистам ГУЗ «Кимовская ЦРБ», увеличению стоимости услуги по вывозу КБО и другие.
По окончанию встречи Эдуард Леонидович взял на контроль ряд обращений работников ГУЗ «Кимовская ЦРБ».