Постановление от 05.12.2018 № 1561 Об утверждении муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе»

Календарный план реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе» на 2020 год

Календарный план реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе» на 2019 год

Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 2018 г.

Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 2017 г.

район» за 2016г.

Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 2015г.

Исполнение календарного плана муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 2019 г.

Выполнение показателей реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе» за 2019 г.

Выполнение показателей реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе» за 1 полугодие 2019 г.

Выполнение показателей   реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в Кимовском районе» за 1 квартал 2019 г.

Сведения  о достижении значений показателей муниципальной программы муниципального образования Кимовский район «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 2018 год.

Сведения  о достижении значений показателей муниципальной программы муниципального образования Кимовский район «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в муниципальном образовании Кимовский район» за 1 полугодие 2018 года.