Материалов: 25

17 января 2018 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

17 января  2018 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов.

3 октября 2017 года провел прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

Было принято 7 обращений граждан.

Граждане обращались по вопросам:  благоустройство города, придомовых территорий, переустройство системы отопления.

На четыре обращения были даны разъяснения в ходе приема, остальные приняты на контроль для исполнения.

7 сентября 2017 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

Было принято  6 обращений граждан.

Граждане обращались по вопросам: благоустройства придомовых территорий (скашивание травы, опиловка деревьев), восстановления тротуара, водоснабжения с.Бучалки, подведения коммуникаций к домам на ул.Мира, закрытия труб отопления, переселения из аварийного жилого помещения .

02 августа 2017 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

Было принято  7 обращений граждан.

Граждане обращались по вопросам: благоустройства придомовых территорий, начисления пенсии, газификации поселений, ремонта жилого помещения.

На одно обращение дано разъяснение во время приема. Остальные обращения приняты на контроль для исполнения, два из них для рассмотрения с выездом на место.

19 июля 2017 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов.

Было принято  8 обращений граждан.

Граждане обращались по вопросам: ремонта дороги к д.Соколовка, ремонта кровли, содержания городского кладбища, переселения из аварийного жилого помещения, недовольства предоставленными квартирами в домах-новостройках.

Все обращения приняты на контроль для исполнения, четыре из них для рассмотрения с выездом на место.

7 июня 2017 года провел прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуарда Леонидович Фролов

Было принято 7 обращений граждан.
Граждане обращались по вопросам: переселение из аварийного жилья, благоустройство города, придомовых территорий, переустройство системы отопления, газификация населенных пунктов.

17 мая 2017 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

Было принято  6 обращений граждан.
Граждане обращались по вопросам: благоустройства тротуаров, придомовой территории, ремонта дороги, переустройства системы отопления, некорректного поведения соседей с нарушением тишины в ночное время.