09 октября 2018 года в общерегиональный День приема граждан в администрации муниципального образования Кимовский район провёл прием граждан Эдуард Леонидович Фролов - глава администрации муниципального образования Кимовский район.

Было принято 14 обращений жителей г.Кимовска и Кимовского района, четыре из них коллективные.

Граждане обращались по вопросам: ремонта дороги д.Крутое ; восстановления уличного освещения в ночное время п.Епифань, ул.Павлова д.5, ул.Коммунистическая; газификации деревни Ренево; спиливания аварийных деревьев и поросли в п.Епифань и у средней школы № 7 г.Кимовска, восстановления асфальтового покрытия придомовых территорий ул.Гоняцкая19, ул.Павлова д.5; ремонта детской площадки в п.Епифань, ул.Школьная, д.10, установки детской площадки ул.Коммунистическая д.18; восстановления съезда с дороги во двор между домами № 1а и 1б по ул.Октябрьская; инвалид обратился с вопросом обмена квартиры с 5-го этажа на 1-й; восстановления водоснабжения с.Молоденки; улучшения жилищных условий; вывоза несанкционированной свалки ул.Горняцкая,д.12; шума в квартире от работающих холодильников в магазине на первом этаже дома ул.Коммунистическаяд.7.

Все обращения приняты на контроль для исполнения, три из них для рассмотрения с выездом на место.