15 мая 2019 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов.

Было принято 6 обращений жителей г.Кимовска и Кимовского района, одно из них коллективное.

Граждане обращались по вопросам: строительства очистных сооружений в г.Кимовске, капитального ремонта канализационной сети ул.Горняцкая, д. № 12, вывоза мусора в Кимовском районе, ремонта дороги ул.пр.Толстого и обустройстве съезда во двор д.№ 15 ул.Бессолова, очистки труб и канализационных колодцев по решению суда, строительства моста через р.Мокрая Табола д.Красное, о переселении из аварийного жилья.

Четыре обращения приняты на контроль для исполнения, два из них с выездом на место. На два даны разъяснения во время приема.