Кадастровая палата по Тульской области поможет исправить реестровую ошибку

Реестровая ошибка в местоположении границ земельного участка – одна из наиболее распространенных ошибок - может возникнуть при образовании земельного участка, его разделе, объединении, а также при уточнении его границ.
Наличие реестровой ошибки  может вызвать неприятные последствия, так как наличие пересечений является основанием для приостановления государственной регистрации любых прав и ограничений, в том числе и ипотеки. Это помешает оперативно оформить документы, а возможно, и вовсе расстроит сделку, а впоследствии может вылиться в необходимость решения спора о границах в суде.
Поэтому лучше исправить реестровую ошибку как можно раньше, и законные владельцы недвижимого имущества больше всех заинтересованы в этом.
В целях повышения качества, оказываемых на рынке услуг в сфере недвижимости, Учреждение с сентября 2017 года приступило к оказанию дополнительных видов платных услуг, в число которых входит выполнение кадастровых работ с целью исправления реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.
Для выполнения такого вида работ очень важно обратиться к грамотным специалистам, имеющим хороший опыт в решении такого рода проблем, какими и являются сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области. Специалисты Учреждения гарантируют быстрое и качественное оказание услуг.
Предлагая новые услуги, Учреждение стремится к внесению в кадастр достоверных сведений, уточнению границ, нормализации земельно-имущественных отношений.
Узнать более подробную информацию о порядке получения услуги и стоимости кадастровых работ можно по адресу: г. Тула, ул. Комсомольская, 45 или по телефонам Филиала– 8 (4872) 24-82-38, 8 (4872) 24-82-01.