Концертно-развлекательная программа «Рождественские встречи»

7 января  2018 года в Центре Культурного развития «Верховье Дона» поселок Епифань состоялась  концертно-развлекательная программа «Рождественские встречи», которую подготовили и провели работники МКУК «Передвижной центр культуры и досуга».

С Новым годом и Рождеством Христовым всех присутствующих поздравил глава муниципального образования город Кимовск Кимовского района Викторов Валерий Александрович, пожелав всем  счастья, здоровья и мирного неба над головой.

А свое яркое музыкальное выступление всем подарил  совсем молодой, но уже полюбившийся, ансамбль казачьей песни «Верховье Дона» руководитель - Завитаев И.В.

Гости праздника,  не скрывая своих позитивных эмоций, охотно пускались в пляс вместе с артистами.

Директор МКУК «Передвижной Центр

культуры и досуга»                                                                                                         Корнеева С.Г.