11.09.2020 состоялось совещание по реализации Плана мероприятий по совместной работе Центра занятости населения г.Кимовска и администрации МО Кимовский район по снижению напряженности на рынке труда Тульской области на период до 31.12.2020 г.

11 сентября 2020 состоялось совещание по реализации Плана мероприятий по совместной работе Центра занятости населения города Кимовска и администрации муниципального образования Кимовский район по снижению напряженности на рынке труда Тульской области на период до 31 декабря 2020 года.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район Ларионова Т.В., специалист администрации, специалисты ЦЗН г.Кимовска и представители работодателей всех форм собственности.

На совещании были рассмотрены вопросы реализации Постановлений правительства Тульской области от 21.08.2020 №486 «О мерах поддержке занятости в целях обеспечения устойчивости экономики в Тульской области в условиях предупреждения распространения коронавирусной инспекции» и от 19 августа 2020 г. N 483 "О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тульской области".