«Встреча с трудовым коллективом ГУЗ «Кимовская ЦРБ»

08 августа 2019 года глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов и глава муниципального образования город Кимовск Кимовского района Марина Валерьевна Белькова посетили ГУЗ «Кимовская ЦРБ».
Эдуард Леонидович рассказал работникам медицины о ближайших планах. Так в этом году продолжится строительство в новом микрорайоне. Будет построено несколько 9-этажных домов. На территории стадиона строится ФОК, который откроет свои двери для посетителей в мае 2020 года, будет отремонтирован Дом культуры и кровля в Детской школе искусств, а в Парке культуры и отдыха планируется организовать площадки как для любителей активных видов спорта, так и для тихих прогулок с детьми.
На встрече было задано много вопросов, касающихся разных сфер жизни города и района. И на все вопросы были получены исчерпывающие ответы.
В завершение встречи врачи благодарили Марину Валерьевну за оказание благотворительной помощи больнице.