18 октября 2018 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Тульской области

18 октября 2018года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области по адресу: г.Тула, ул.Оборонная, 114, с 10-00 до 12-00 часов пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 3 квартал 2018г.

Публичные обсуждения проводятся с целью реализации на территории Тульской области положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», информационной доступности для предпринимательского сообщества, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

К обсуждению приглашаются представители органов исполнительной власти, прокуратуры, общественных организаций, юридические лица и индивидуальные предприниматели.