19.11.2020 года прошло открытие движения автоподъезда к д.Красное Михайловского района

19.11.2020 года состоялось открытие движения автоподъезда к д.Красное Михайловского района (до границы Рязанской области) от автомобильной дороги «Кимовск-Новольвовск» на 19+920- автоподъезд к населенному пункту Кашино в Кимовском районе Тульской области, дорога соединяющая Тульскую и Рязанскую области. На открытие присутствовали глава администрации муниципального образования Кимовский район Захаров Евгений Владимирович и директор ГУ ТО "Тулаавтодор" Мельников Михаил Михайлович.

Так же состоялось открытие движения по мостовому сооружению и подъездной дороги по ул. Молодежная в п. Пронь Кимовского района.

В настоящее время продолжаются работы по обустройству территории дорожной насыпи.

Между с.Бучалки и д.Павловка Кимовского района 23.11.2020 года начинается строительство моста длиной 24 метра через реку Мокрая Табола силами Минообороны РФ, за счет муниципальных и внебюджетных средств.