2020 год — год союза двух сердец!

Декабрьские свадьбы навеяли зимнюю сказку. 2020 год нумерологи считают энергетически стабильным и благоприятным для союза двух сердец. В преддверии встречи старого нового года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район зарегистрировали 3 молодые семьи. Начальник отдела ЗАГС Л.А. Орехова вручила молодоженам свидетельства о заключении брака и памятные подарки «Летопись семьи» от имени Губернатора Тульской области А. Г. Дюмина с пожеланиями достатка , процветания и семейного благополучия.

Самая незабываемая свадьба – зимой, здесь ждут приключения каждого.
Поздравляем молодых с новой судьбой, желаем доброты и особняка трехэтажного.
Будьте всегда милыми и обаятельными, красивыми и привлекательными.
Всегда и во всем поддерживайте друг друга, как муж свою любимую, так и жена супруга.

Богата первая рабочая неделя регистрацией новорожденных, уже 5 новым кимовчанам даны имена: Тимофей, Полина, Софья, Егор, Хадича. Родителям вручены вместе со свидетельством о рождении серебряные знаки «Родившемуся на Тульской земле», поздравительные адреса и Подарки Губернатора.

Зимою родиться — большая удача.
Морозно вокруг — закаляешься, значит,
Чтоб в жизни преграды легко одолеть,
Чтоб сильный характер и смелость иметь.