Материалов: 1961

О проведении муниципального земельного контроля

На текущей неделе сотрудниками сектора по правовой работе был проведен муниципальный земельный контроль земель населенных пунктов.  В ходе проверки были  проверены земельные участки с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. По итогам проверки выявлено нарушение земельного законодательства.

Концертная программа «Крещенский вечерок».

По программе ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области», в целях организации проведения культурно-массовых мероприятиях в клубах, расположенных на территориях муниципальных образований Тульской области,19 января 2018 года ансамбль Казачьей песни «Верховье Дона» руководитель Завитаев И.В. МКУК «Передвижной центр культуры и досуга», принял участие в концертной программе «Крещенский вечерок»/

Вниманию руководителей и работников!

22  декабря  2017  года  правительство  Тульской  области,  Тульский областной Союз работодателей и Тульская Федерация профсоюзов заключили Региональное  соглашение,  которое  прошло  уведомительную  регистрацию  в министерстве  труда и социальной  защиты  Тульской области.

О проведении заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Кимовский район

18 января 2018 года прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, которые должным образом не выполняли родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению детей и несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки, совершивших самовольные уходы из дома.

В Епифанском библиотечном историко – краеведческом центре

Для учащихся Епифанской средней школы  гостеприимно распахнул свои двери Епифанский историко – краеведческий центр,  чтобы молодое подрастающее поколение знало  историю и бережно хранило традиции своих предков.

Государственное Учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тульской области сообщает

В связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование и в целях обеспечения координации и взаимодействия при выполнении задач поставленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Федеральная налоговая служба (далее - ФНС) и государственное учреждение - Пенсионный фонд Российской Федерации (далее - ПФР) заключили Соглашение об информационном взаимодействии ФНС и ПФР, которое определило принципы и формы взаимодействия ФНС и ПФР и их территориальных органов.

«Заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям»

18 января 2018 года состоялось заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

В соответствии с Положением об Управлении Росреестра по Тульской области, Управление осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке государственный мониторинг земель (за исключением земель сельскохозяйственного назначения).

18 января 2018 года состоялась презентация книги «Гранки. История одного села»

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

11 января в г. Тула стартовал региональный этап  всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиадную эстафету  открыл   французский язык (11-12 января). 13 января прошла олимпиада по праву.  Костина Е. -обучающаяся  11 класса МКОУ- гимназии № 6 стала призером олимпиады  по праву, завоевав второе место (62 балла). В прошлом году Екатерина также была призером по данному предмету.

Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований

Встреча с коллективом МКОУ СОШ № 4

Ветераны о выборах Президента Российской Федерации - 2018

17 января 2018 года в библиотеке МКУК "Передвижной Центр культуры и досуга" состоялось очередное заседание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Кимовска.

17 января 2018 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов

17 января  2018 года провёл прием граждан глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов.

Открытие турнира по мини-футболу

Беседа-диалог «Правила дорожные – они нам очень нужные»

16 января 2018 года в клубе «Русичи» подростково – молодежного центра «Мечта» прошла  беседа-диалог «Правила дорожные – они нам очень нужные».

Крещение – души и сердца очищение

В центральную районную библиотеку в канун  православного праздника Крещение Господне на встречу  пришли кимовчане  - читатели  разных возрастов: юные читатели -  воспитанники детского сада №17, старшеклассники средних школ, слушатели Народного университета, настоятель кимовского храма «Утоли моя печали».

Акция «Важное дело – территория заботы и любви»

11 января 2018 года подростки из клуба «Русичи» подростково – молодежного центра «Мечта» вышли на улицы города Кимовск, чтобы накормить братьев наших меньших в ходе акции «Важное дело – территория заботы и любви», посвященная Дню заповедников и национальных парков России.