Аллеи Памяти «Павшие живут, пока их помнят»

14 мая 2020 г. в поселке Пронь муниципального образования Новольвовское Кимовского района состоялась рабочая встреча председателя ТОС «пос. Пронь» Горбатовой Надежды Георгиевны с представителями Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и с представителями отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Кимовский район.

В ходе встречи обсуждались этапы выполнения работ по реализации проекта по благоустройству Аллеи Памяти «Павшие живут, пока их помнят», по выбору клумб, согласование места и другие рабочие моменты.

Благоустройство Аллеи Памяти станет знаковым событием в деле увековечивания славного подвига туляков в годы войны. На территории планируется высадить голубые ели и туи, украсить Аллею Памяти клумбами «Звезда».