C 18 по 26 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества проводится региональный конкурс «Наши Защитники 71» ⭐

???? В конкурсе могут принимать участие обучающиеся (индивидуально) и коллективы муниципальных общеобразовательных организаций Тульской области.

✅ Для участия необходимо:

???? создать «живую открытку» – записать видеопоздравление для защитников Отечества (до 2-х минут);

???? до 22 февраля разместить видеоролик на страницах в социальных сетях (личных или образовательного учреждения) с хештегами #НашиЗащитники, #НашиЗащитники71;

???? направить видеоролик, заявку и согласие на обработку персональных данных (документ ниже) на адрес электронной почты centrtvorch@yandex.ru с пометкой в теме письма «Наши Защитники_71».

Авторы лучших видеороликов будут награждены дипломами министерства образования Тульской области.

Образовательные организации, обучающиеся которых стали авторами лучших видеороликов, будут награждены памятными подарками Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

Пакет документов для участия.pdf