Чемпионат и Первенство Тульской области по женскому боксу г. Тула.

С 11 по 12 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Новое поколение" г. Тула прошло Первенство Тульской области по женскому боксу.

На ринге ФОКа "Новое поколение" г. Тула встретились девчонки из городов Кимовска, Тулы, Новомосковска, Донского, Щекино, Куркино, Волово и Ефремова. В течение двух дней спортсменки боролись за звание сильнейшей боксерши Тульской области. Девушки сражались в нескольких возрастных и весовых категориях.

В соревновании отличилась наша землячка, Кимовская спортсменка клуба бокса и кикбоксинга под руководством Смольянинова Александра Ивановича, Быкова Екатерина (СОШ №5, 9 класс), занявшая первое место в своей весовой категории. Она вошла в команду Тульской области и будет принимать участие в учебно-тренировочных сборах с 19 по 28 января 2019 года в г. Красноармейск Московская область, а с 29 января примет участие в первенстве Центрального федерального округа по женскому боксу, г. Серпухов Московская область.

Пожелаем успехов нашей землячке!