Девяносто лет- солидная дата!

02 января свой 90-летний юбилей отметил Ветеран труда Василий Максимович Судоргин. Поздравили долгожителя руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Морозова Надежда Михайловна и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Полянская Ирина Викторовна.

Василий Максимович родился в д.Березовка Рудовского района Тамбовской области. Воспитывался в детском доме. После окончания ФЗО приехал в г.Кимовск, работал в колхозе. Отслужив в армии вернулся в наш город и устроился работать бурильщиком на шахту. В 1954 году Василий Максимович женился и до настоящего времени вместе проживают со своей второй половиной.. У Василия Максимовича два сына, трое внуков и один правнук.

Имениннику были вручены поздравительные письма от Президента РФ Путина В.В. и Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.