Дорогие Кимовчане!!!

10 августа 2019 года на территории нашей страны отмечается восьмидесятилетие дня физкультурника.

День физкультурника - праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Мы поздравляем руководителей спортивных организаций, тренеров и наставников, профессиональных атлетов и простых людей с этим знаменательным праздником.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, физическая культура и спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Хочется в этот день всем спортсменам и любителям спорта пожелать энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья. Пусть бьются старые рекорды и ставятся новые, пусть радость от многочисленных побед в соревнованиях ни за что не омрачат незначительные редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия и добросовестный труд.

Комитет Тульской области по спорту и администрация муниципального образования Кимовский район желает всем, кто любит физкультуру и спорт, здоровья, бодрости, новых спортивных побед, упорства в достижении намеченных целей !!!