Дорогие сотрудники органов внутренних дел Кимовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция – одна из важнейших структур власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность всех граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью.

От вашей компетентности, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Примите слова благодарности за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу. Мы уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Кимовского района.

Разрешите от всей души пожелать вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе! А вашим семьям – благополучия, душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Кимовский район

В.А. Моторин