Материалов: 7506

Забытые, но не потерянные

Плановые отключения на 18.09.2019 г.

18 сентября, Кимовский район, с. Иваньково - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 75 домов. Причина – плановые работы на подстанции.
18 сентября, Кимовский район, п. Пронь - с 09.30 до 17.00 отключается электроснабжение 13 домов. Причина – плановые работы на линии электропередач.
18 сентября, Кимовский район, с. Гранки - с 08.30 до 17.00 отключается электроснабжение 84 домов. Причина – плановые работы на подстанции.
18 сентября, г. Кимовск – с 08.30 до 17.00 отключается электроснабжение 7 домов по 1 улице (Лесная). Причина – плановые работы на ЛЭП.

Развитие агропромышленного комплекса за 1 полугодие 2019 года

Девяносто – солидная дата!

«Страна чудес»

«Мой край любимый – Тульский край»

При оспаривании кадастровой стоимости требуйте исключения НДС

Великая русская стена

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

14 сентября 2019 года в Тульском Кремле  состоялось празднование Дня Тульской области. Работники МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» вместе с председателем комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район С.А.Витютневой приняли участие в параде МО Тульской области «Тульский каравай». Кимовчане презентовали каравай, который изготовили на Кимовском хлебозаводе и фирменные Епифанские печатные пряники.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. «МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВТОРИМ».

14 сентября 2019 года в сквере «Центральный» работники МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» подготовили и провели праздничный концерт «Мой отчий край ни в чём не повторим», посвящённый Дню Тульской области.

Педикулез. Профилактика и меры борьбы с ним.

Приглашаем принять активное участие в форум!

Мероприятия, посвященные Дню Тульской области!