Материалов: 4886

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «ШАГИ К УСПЕХУ».

26 октября 2018 года в МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» состоялся фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги к успеху», в котором принимали участие, как дети, так и взрослые. На фестивале были представлены работы в различной технике декоративно – художественного творчества. Свое вокальное мастерство продемонстрировали Анна Багдасарян и Даша Кузнецова.

Плановые отключения на 29.10.2018

29 октября, Кимовский район  - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 147 домов  в  3 населенных пунктах (Кашино, Галицкое, Хитровщина). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Тройной юбилей!

О компетенции при рассмотрении обращений граждан

Итоги надзора за питанием в образовательных учреждениях Кимовского района

Приглашаем принять активное участие!

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Интеллектуальная викторина «Тульский Токарев»

Неделя безопасности дорожного движения

Ремонтные работы по ул.Кирова в г.Кимовск

В Туле прошла V региональная открытая конференция «Закупки-2018».

25 октября 2018 в Тульском государственном университете состоялась V Региональная открытая конференция «ЗАКУПКИ-2018». В ней приняли участие более 800 государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Тульской области, в том числе специалист по закупкам МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кобенкова Елена Евгеньевна.