Февральской свадьбы настоящих мужчин!

Настоящие мужчины женятся в ферале! В отделе ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район в канун празднования 23 февраля зарегистрировали брак Беззаботновых Дмитрия и Ольги, Денисенко Дениса и Екатерины. Начальник отдела ЗАГС Людмила Орехова вручила молодоженам свидетельства о заключении брака и памятный подарок Губернатора Тульской области Алексея Дюмина «Летопись семьи» с пожеланиями достатка , процветания и семейного благополучия.

Дорогие наши молодожены пусть ваша жизнь будет такой же прекрасной, как и вы сегодня, а чувства будут неподвластны времени. Пусть всегда царят в ваших отношениях страсть и нежность. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и относитесь с юмором к любым ситуациям! Удачи вам, оставайтесь всегда самыми счастливыми!