Информация о заключении контракта на выполнение работ на замену участка водопровода по ул. Крылова в г. Кимовск

Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о заключении 10 января 2022 года контракта по результатам проведенного аукциона в электронной форме на выполнение работ на замену участка водопровода по ул. Крылова в г. Кимовск.
Закупка осуществляется администрацией муниципального образования Кимовский район в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках реализации комплекса мероприятий «Чистая вода Тульской области» Государственной программы Тульской области «Обеспечение качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Тульской области».
Подрядчик на выполнение работ – ООО «Ремстрой Сервис.