Информация о заключении контрактов на оказание услуг по размещению информации в печатных изданиях

Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о заключении 10 января 2022 года двух контрактов по результатам проведенных аукционов в электронной форме на оказание услуг по размещению информации в печатных изданиях.
Закупка осуществляется администрацией муниципального образования Кимовский район в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для реализации муниципальных нужд.
Исполнитель услуг – ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РЕГИОН 71".