Информация о заседании единой комиссии по осуществлению закупок 11.01.2017

11 января 2018 года в администрации муниципального образования Кимовский район состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок по рассмотрению и оценке заявок на участие в запросе котировок среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по расчистке дорог муниципального образования Епифанское Кимовского района Тульской области.

Номер извещения на закупку: 0166300004217000134.

На участие в запросе котировок поступило две заявки.

Единая комиссия рассмотрела заявки участников на предмет соответствия требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, а также требованиям Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и приняла решение о соответствии поданных заявок установленным требованиям и признании победителем запроса котировок Индивидуального предпринимателя Чебурахова В.В., в заявке которого указана наиболее низкая цена работ.

Муниципальный контракт на выполнение работ по расчистке дорог муниципального образования Епифанское Кимовского района Тульской области на сумму 198 500,00 руб. (сто девяносто восемь тысяч пятьсот рублей ноль копеек) будет заключен с  Индивидуальным предпринимателем Чебураховым В.В. (Кимовский район) в сроки, установленные Законом о контрактной системе.