Информация о заседании единой комиссии по осуществлению закупок 12.01.2018

12 января 2018 года в администрации муниципального образования Кимовский район состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок по рассмотрению единственной заявки на участие в электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на поставку нефтепродуктов для нужд муниципального казенного учреждения муниципального образования Кимовский район «Сервис».

Номер  извещения на закупку  0166300004217000135.

На участие в аукционе поступила  1 заявка.

Единая комиссия, руководствуясь  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе), рассмотрела первую и вторую части поданной  заявки на участие в электронном аукционе на предмет соответствия требованиям Закона о контрактной системе и документации об электронном аукционе и приняла решение о соответствии первой, второй частей заявки и участника закупки установленным требованиям.

Муниципальный контракт на поставку нефтепродуктов для нужд муниципального казенного учреждения муниципального образования Кимовский район «Сервис» будет заключен с Обществом с ограниченной ответственностью «Адель» (г. Тула) на сумму 614 250,00 руб. (шестьсот четырнадцать тысяч двести пятьдесят рублей 00 копеек)  в сроки, установленные Законом о контрактной системе.