Информация о заседании единой комиссии по осуществлению закупок

10 января 2018 года в администрации муниципального образования Кимовский район состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок по рассмотрению единственной заявки на участие в электронном аукционе на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей газораспределения и газопотребления Кимовского района Тульской области.
Номер  извещения на закупку  0166300004217000131.
На участие в аукционе поступила  1 заявка.
Единая комиссия, руководствуясь  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе), рассмотрела первую и вторую части поданной  заявки на участие в электронном аукционе на предмет соответствия требованиям Закона о контрактной системе и документации об электронном аукционе и приняла решение о соответствии первой, второй частей заявки и участника закупки установленным требованиям.
Муниципальный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей газораспределения и газопотребления Кимовского района Тульской области будет заключен с Акционерным обществом «Газпром газораспределение Тула» на сумму 7 884 544,68 руб. (семь миллионов восемьсот восемьдесят четыре тысячи пятьсот сорок четыре  рубля 68 копеек)  в сроки, установленные Законом о контрактной системе.