Информация о заседании комиссии по осуществлению закупок администрации муниципального образования Кимовский район

12 января 2022 года состоялось заседание комиссии по осуществлению закупок администрации муниципального образования Кимовский район по подведению итогов по запросу котировок в электронной форме на выполнение работ по расчистке автодорог от снега г.Кимовск Тульской области.
Номер извещения закупки – 0166300004221000051.
На участие в запросе котировок поступила 1 заявка.
Члены комиссии по осуществлению закупок рассмотрели поступившую заявку на участие в запросе котировок в электронной форме, а также документы и информацию, предусмотренные ч. 11 ст. 24.1 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме и приняли решение о соответствии заявки установленным требованиям.
На основании рассмотрения заявки на участие в запросе котировок в электронной форме, информации и документов участника контракт будет заключен с единственным участником запроса котировок – ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АБСТРОЙ» (Тульская обл., Ленинский район) в сроки, установленные Законом о контрактной системе.