Интеллектуальная викторина «Тульский Токарев»

24 октября 2018 года команды обучающихся из МКОУ - гимназии № 6 "Адреналин" и "Драйв" приняли участие в выездной игре интеллектуального турнира «Тульский Токарев», который проводится общественной организацией «Добрый мир» при поддержке Совета Молодежного парламента при Тульской областной Думе 6-го созыва.

Стоит отметить, что учащиеся гимназии № 6 уже второй год подряд с огромным удовольствием участвуют в данном интеллектуальном турнире.

Всего в игре принимали участие 13 команд из Кимовского, Богородицкого, Узловского районов, городов Новомосковск и Донской. Вопросы, на которые конкурсантам пришлось давать ответы, касались краеведения и истории Тульского края.

Приняв участие в увлекательной игре, интеллектуалы из МКОУ – гимназии № 6 еще больше узнали о культурно-историческом потенциале нашего региона, погрузились в его исторические «кладези» и получили массу позитивных эмоций.