Мария Павловна, с Юбилеем!

12 мая свой 90-ый юбилей отметила еще одна труженица тыла нашего муниципального образования Кимовский район – Мисюля Мария Павловна!

Родилась она в Курской области. Воспитывалась в многодетной семье – у именинницы было 6 братьев и сестер, все пережили Великую Отечественную войну, причем Мария Павловна была самая старшая из детей!

По приезду в Кимовский район, Мария Павловна устроилась на работу в шахту, после – посвятила себя железной дороге. Здесь же она познакомилась со своим будущим мужем, и, после рождения 3-их детей, занялась домашним хозяйством.

Сейчас у Марии Павловны 4 внуков и 6 правнуков. Она живет со своей дочерью и полностью окружена теплом и заботой.

От имени администрации муниципального образования Кимовский район Мисюля Марию Павловну поздравили руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Надежда Михайловна Морозова и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Ирина Викторовна Полянская. Они вручили Марии Павловне поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.