Международная выставка «Отдых-2018»

Летние каникулы кончились, самое время планировать осенние поездки и новогодние путешествия. Им и посвящена традиционная осенняя туристическая выставка-форум "Отдых-2018", которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве с 11 по 13 сентября 2018 года. Российские регионы и популярные у туристов зарубежные страны рассказывают о том, почему стоит приехать именно к ним. Свои всемирно знаменитые бренды представляет и Тульская область. Один из них – музейно-храмовый комплекс в с. Себино.  Сотрудники Кимовского историко-краеведческого музея им. В.А. Юдина, структурным подразделением которого является Музей Матроны Себинской Московской, рассказывали гостям выставки о великой русской святой – Блаженной старице Матроне, о храме и музейном комплексе на ее родине в селе Себино, приглашая туроператоров к сотрудничеству, а посетителей – в гости.