Многодетные семьи - это счастье

Многодетная семья - это счастье и огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Быть родителем сложно, ответственно и почетно. В семье Натальи и Александра Овчаренко появился третий ребенок — сын. В семье Снежаны Булгаковой и Виктора Тимакова уже четвертый ребенок — дочь. По сложившейся доброй традиции, начальник отдела ЗАГС Орехова Людмила в торжественной обстановке с сердечными пожеланиями счастья, здоровья и благополучия вместе со свидетельством о рождении Овчаренко Максима Александровича и Тимаковой Дарьи Викторовны вручила родителям серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора А. Г. Дюмина и Подарок Правительства Тульской области.
Воспитывать детей надо своим примером. Это непросто! Поэтому дайте возможность вашим детям гордиться своими родителями. Пусть дети растут здоровыми и радуют Вас своими успехами!