Награда кимовской молодой семье.

10 июля в зале Дворянского собрания Тулы прошла дискуссия по важным социальным направлениям: здравоохранению, социальной защите и спорту.
В числе важных вопросов: доступность медицины для всех жителей области и, особенно для сельского населения, специализированная врачебная помощь сельским жителям, создание мобильных комплексов, укомплектованных необходимым оборудованием и врачами узкой специализации практически всех направлений, оснащение учреждений здравоохранения современным оборудованием, ремонт медицинских учреждений и строительство новых объектов.
Среди участников Круглого стола – представителей муниципальных районов нашей области глава МО город Кимовск Кимовский район Белькова Марина Валерьевна, семья кимовчан.
Член регионального политсовета Партии «Единая Россия» Марина Левина и руководитель тульского регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина поздравили с праздником Днем семьи, любви и верности супружеские пары, активных членов Всероссийской политической партии «Единая Россия», вручили им подарки и цветы, адресовали теплые пожелания счастья, благополучия и, конечно, здоровья.
Кимовчане Олеся Петровна и Денис Владимирович Сережкины получили благодарственное письмо за активную гражданскую позицию, сохранение и приумножение семейных ценностей и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности и подарочный сертификат от Тульского регионального отделения ВПП «Единая Россия».
Нам очень приятно, что Олеся Петровна Сережкина – сотрудник Кимовской межпоселенческой центральной районной библиотеки.
Ребята мы Вас поздравляем! Коллектив Кимовской межпоселенческой центральной районной библиотеки.