«Отчет председателя КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ»

12 апреля 2018 г. на внеочередном заседании комитета территориального общественного самоуправления «Микрорайон КРЭМЗ» председатель комитета Тарасюгина Нина Васильевна отчиталась за работу ТОСа в 2017 году.
Нина Васильевна рассказала о мероприятиях, проводимых комитетом территориального общественного самоуправления в течение года (форумы, областные съезды, семинары и т.п). Кроме этого, КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ» в 2017г.   принимал участие в областном конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион», и из 9 поданных заявок от жителей ТОС победителями стали 3 придомовых территории, где установили детское игровое оборудование.
Нина Васильевна рассказала о целях и задачах данного конкурса, с какими трудностями пришлось столкнуться в результате реализации.

В данном совещании приняли участие глава муниципального образования город Кимовск Кимовского района Викторов В.А., депутат Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района Мехалева О.В., руководитель МИК ВПП «Единая Россия» Кимовского района Голованова А.В., члены комитета ТОС,  руководитель аппарата администрации Морозова Н.М. и начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления Федчук Г.Ю.