«Победители конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Тульской области»

06 августа 2019 г. в здании ГПОУ ТО «ТГМК им Н.Демидова» прошел второй этап конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Тульской области», проводимый Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области». Во втором этапе конкурса участники должны были защитить свою работу. Наш район представляли Тарасюгина Нина Васильевна – председатель ТОС МО город Кимовск Кимовского района «Микрорайона «КРЭМЗ» и Климова Надежда Михайловна – председатель ТОС «пос.Новольвовск» МО Новольвовское Кимовского района.

После того как были заслушаны все участники конкурса, комиссия подвела итоги. Конкурсной комиссией было принято решение, что в номинации Лучший руководитель ТОС городского поселения первое место заняла Тарасюгина Нина Васильевна, а в номинации «Лучший руководитель ТОС сельского поселения» третье место заняла Климова Надежда Михайловна.