Подарок для папы!

Рождение малыша — это огромное событие для каждой семьи. У Колосковых Алены и Николая двойное праздничное событие — в их доме появилось, как второе солнце, дочка. Теперь сын Максим стал сразу старшим братом. Вот это подарок ко Дню 23 февраля! В ознаменование регистрации рождения Колосковой Варвары Николаевны 20 февраля начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район Людмила Орехова в торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении вручила счастливым родителям серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес Губернатора Алексея Дюмина и подарок Новорожденному правительства Тульской области.

Поздравляем с рождением дочери! Пусть ваши дети растут здоровыми на радость папе и маме! Желаем вашей семье всех благ!