Подведение итогов сбора предложений от жителей по общественным пространствам для включения в программу «Формирование современной городской среды» на 2018 год

Программа «Формирование современной комфортной городской среды» создана по инициативе Президента Российской Федерации и направлена на создание комфортных условий проживания населения. Данной программой обеспечивается благоустройство дворовых и общественных территорий.

12.02.2018 в 14 часов 30 минут состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», рассмотрению и проведению оценки предложений по включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации МО Кимовский район Ларионовой Т.В., которая рассказала присутствующим о поступивших предложениях граждан по общественным пространствам города, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.

В рейтинговом голосовании в МО город Кимовск будут участвовать следующие объекты:

- Сквер памяти ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС (г. Кимовск, ул. Ленина, ул. Бессолова, ул. Мичурина);

- Сквер 70-летия Победы (г. Кимовск, ул. Мелихова, ул. 70 лет Победы, ул. Драгушиной);

- Сквер трудовой славы (г. Кимовск, ул. Толстого, ул. Бессолова, ул. Мичурина);

- Сквер Воинской славы (г. Кимовск, ул. Павлова, ул. Бессолова, ул. Шевченко);

- Центральный парк культуры и отдыха в г. Кимовск (г. Кимовск, ул. Парковая, ул. Бессолова, ул. Белинского, ул. Железнодорожный проезд).