Поздравили с 90-летним юбилеем Бабаеву Клавдию Ивановну

10 января 2019 года Бабаева Клавдия Ивановна, труженица тыла, отметила свой 90 летний юбилей. В этот день Клавдию Ивановну пришли поздравить руководитель аппарата администрации Надежда Михайловна Морозова и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Ирина Викторовна Полянская.
Клавдия Ивановна родилась в Сараевском районе Рязанской области. Более сорока лет отработала животноводом в родном колхозе.
В 1989 году приехала жить к родной сестре в г. Кимовск, которой 9 января исполнилось 80 лет.
Надежда Михайловна Морозова и Ирина Викторовна Полянская с наилучшими пожеланиями вручили Клавдии Ивановне конверты с поздравлением от Президента РФ В.В. Путина и от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина. Сладкие подарки получили обе сестры.