Поздравление с 90-летним юбилеем!

30 ноября 2018 года, в день своего 90-летнего юбилея, принимала поздравления Рахиль Анатольевна Белотелкина, труженица тыла во время Великой Отечественной войны. С днем рождения поздравили именинницу руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Морозова Надежда Михайловна и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Полянская Ирина Викторовна и вручили ей поздравительные письма от Президента РФ Путина В.В. и Губернатора Тульской области Дюмина А.Г.

Родилась Рахиль Анатольевна в д. Сянино Вологодской области. Когда началась война, ей было всего 13 лет. Рано пришлось начать работать. Трудилась Рахиль изо дня в день с утра до поздней ночи. В то страшное время она пережила всё: голод, смерть близких, непосильный труд, разруху. После войны счастливо вышла замуж, родила троих детей.

Семья Рахиль Анатольевны очень дружная. Дети и внуки очень заботятся о своей маме и бабушке. Главный девиз долгожительницы – дорожить всем, что есть, трудиться и не унывать.

В конце встречи гости  еще раз поздравили труженицу тыла с юбилеем, пожелали крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.